|
|
Версия для печати
| Current - Average Rectified (Io) | 200mA (DC) |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 800mV @ 100mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 25V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5ns |
| Capacitance @ Vr, F | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
167293-1 |
|
TE Connectivity | 672 | 175.64 | ||
|
|
|
167293-1 |
|
TYCO |
|
|
||
|
|
|
167293-1 |
|
TECONN |
|
|
||
|
|
|
167293-1 |
|
|
|
|||
|
|
2РМД27КПН19Г5В1 |
|
розетка | 66 | 2 035.00 | |||
|
|
2РМД27КПН19Г5В1 |
|
розетка | RUS |
|
|
||
|
|
2РМД27КПН19Г5В1 |
|
розетка | 1 |
|
|
||
| ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA | VISHAY | 28 | 5.17 | |||
| ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA | GENERAL SEMICONDUCTOR | 112 |
|
|||
| ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||
| ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA |
|
|
||||
| ES1D-E3/61T |
|
Электронный компонент, SMA | VISHAY | 1 308 |
|
|||
| PBD-20 | BM |
|
|
|||||
| PBD-20 | 2 482 | 10.60 | ||||||
| PBD-20 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD-20 | KLS | 3 373 | 4.33 | |||||
| PBD-20 | NXU |
|
|
|||||
| PBD-20 | КИТАЙ | 80 | 25.77 | |||||
| PBD-20 | CHINA |
|
|
|||||
| PBD-20 | 4227 |
|
|
|||||
| PBD-20 | 4217 |
|
|
|||||
| ПТ21-1В |
|
5 800.00 | ||||||
| ПТ21-1В | СМОЛЕНСК | 122 | 3 498.00 |