|
|
Версия для печати
| Power - Max | 350mW |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 18.9V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 27V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 (TO-236) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| Tolerance | ±5% |
|
BZX84B4V7LT1 Zener Voltage Regulators 225 mW Также в этом файле: BZX84C27LT1, BZX84C27LT1G, BZX84C27LT3
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CA6H-100К | ACP |
|
|
|||||
| KX-13 12.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-13 12.0 MHZ |
|
208.00 | ||||||
| KX-13 12.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-13 7.37280 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-13 7.37280 MHZ |
|
|
||||||
| KX-13 7.37280 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| Ф7-3X2 | 438 400 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
||||||
| Ф7-3X2 | RUICHI | 257 520 |
1.18 >100 шт. 0.59 |
|||||
| Ф7-3X2 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| Ф7-3X2 | KEEN SIDE | 472 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| Ф7-3X3 | 1 427 279 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
||||||
| Ф7-3X3 | 1 427 279 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
||||||
| Ф7-3X3 | RUICHI | 154 |
1.08 >100 шт. 0.54 |
|||||
| Ф7-3X3 | KEEN SIDE | 35 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |