| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 33V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 23.1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 350mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 (TO-236) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| Tolerance | ±5% |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
KX-327XS 32.768 KHZ |
|
|
GEYER ELECTRONIC
|
|
|
|
|
|
|
KX-327XS 32.768 KHZ |
|
|
GEYER
|
|
|
|
|
|
|
KX-327XS 32.768 KHZ |
|
|
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
ST MICROELECTRONICS
|
4 400
|
51.66
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
FAIRCHILD
|
1 663
|
38.16
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
NSC
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
108
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
STMICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
БРЯНСК
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
ST MICROELECTR
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
КИТАЙ
|
8 644
|
36.04
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
UTC
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
|
1 713
|
20.61
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
ANK
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
ONS
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
YOUTAI
|
4 560
|
22.45
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
ZH
|
12 120
|
17.11
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
UMW
|
420
|
38.16
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
UMW-YOUTAI
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
1
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
FAITCHILD
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
32
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
1047
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
1156
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
4845
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
525
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
5985
|
|
|
|
|
|
LM317T |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А
|
73
|
80
|
20.00
|
|
|
|
|
SM8A27-E3/2D DO-219AB |
|
|
SPOERLE ELECTRONIC
|
|
|
|
|
|
Ф7-4X2 |
|
Стойка для печатной платы платмассовая 4* 2 мм
|
|
|
|
|
|
|
Ф7-4X2 |
|
Стойка для печатной платы платмассовая 4* 2 мм
|
|
|
|
|
|
|
Ф7-4X2 |
|
Стойка для печатной платы платмассовая 4* 2 мм
|
KEEN SIDE
|
|
|
|
|
|
Ф7-4X2 |
|
Стойка для печатной платы платмассовая 4* 2 мм
|
RUICHI
|
|
|
|
|
|
|
Ф7-4X3 |
|
|
|
17 600
|
0.84
>500 шт. 0.28
|
|
|
|
|
Ф7-4X3 |
|
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
Ф7-4X3 |
|
|
|
17 600
|
0.84
>500 шт. 0.28
|
|
|
|
|
Ф7-4X3 |
|
|
RUICHI
|
|
|
|
|
|
|
Ф7-4X3 |
|
|
KEEN SIDE
|
32 080
|
0.90
>1000 шт. 0.18
|
|