| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 33V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 23.1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 350mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 (TO-236) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| Tolerance | ±5% |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
LITE ON OPTOELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
DC COMPONENTS
|
2 254
|
1.85
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
PHILIPS SEMIC
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
MCC
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
|
800
|
1.02
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
MULTICOMP
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
NEXPERIA
|
1 408
|
1.56
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
NEX-NXP
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
0.00
|
|
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
YJ
|
16 016
|
1.28
>100 шт. 0.64
|
|
|
|
BZX84C27 |
|
Стабилитрон универсальный 27В, 0.2Вт
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
|
3 210
|
1.02
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
FAIRCHILD
|
1 535
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
MCC
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
ONS
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
ZTX
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
DIOTEC
|
8 950
|
1.82
>100 шт. 0.91
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
HOTTECH
|
1 680
|
2.07
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
LGE
|
6 160
|
2.07
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
YJ
|
20 976
|
1.90
>100 шт. 0.95
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
1
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
SZOMK
|
338
|
1.06
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
423
|
|
|
|
|
|
BZX84C30 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 30 V
|
NXP
|
5 155
|
2.12
|
|
|
|
|
MMBD914LT1G |
|
Полупроводниковый компонент, SOT23
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MMBD914LT1G |
|
Полупроводниковый компонент, SOT23
|
ON SEMICONDUCTOR
|
6 820
|
|
|
|
|
|
MMBD914LT1G |
|
Полупроводниковый компонент, SOT23
|
|
|
|
|
|
|
|
MMBD914LT1G |
|
Полупроводниковый компонент, SOT23
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
Ф7-4X4 |
|
|
|
115 200
|
0.87
>500 шт. 0.29
|
|
|
|
|
Ф7-4X4 |
|
|
RUICHI
|
20 869
|
0.84
>500 шт. 0.28
|
|
|
|
|
Ф7-4X4 |
|
|
KEEN SIDE
|
26 240
|
0.90
>1000 шт. 0.18
|
|
|
|
|
Ф7-4X5 |
|
|
|
283 200
|
1.02
>500 шт. 0.34
|
|
|
|
|
Ф7-4X5 |
|
|
|
283 200
|
1.02
>500 шт. 0.34
|
|
|
|
|
Ф7-4X5 |
|
|
RUICHI
|
9 753
|
0.99
>500 шт. 0.33
|
|
|
|
|
Ф7-4X5 |
|
|
KEEN SIDE
|
40 000
|
0.66
>500 шт. 0.22
|
|