|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 100V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-221 Variation |
| Корпус | Powerlite-123 |
|
SM4002A 1.0 AMP SURFACE MOUNT SILICON RECTIFIERS
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N5399 (1.5A 1000V) |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000В, 1.5A |
|
|
||
| 2N6027G |
|
Транзистор ОДНОПЕРЕХОДНЫЙ TO92 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| 2N6027G |
|
Транзистор ОДНОПЕРЕХОДНЫЙ TO92 |
|
|
||||
| 2N6027G |
|
Транзистор ОДНОПЕРЕХОДНЫЙ TO92 | ONS |
|
|
|||
| 2N6027G |
|
Транзистор ОДНОПЕРЕХОДНЫЙ TO92 | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||
| IDC-16MR ВИЛКА УГЛ | ZHEN |
|
|
|||||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В |
|
|
|||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | MIC |
|
|
||
|
|
RL201 |
|
Диод 2А, 50В | KEISUM |
|
|