|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 10 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ADP1706ARDZ-1.2-R7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
|||
|
|
ADP1706ARDZ-1.2-R7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
|||
|
|
ADP1706ARDZ-1.2-R7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
|||
|
|
ADP1706ARDZ-1.2-R7 |
|
ADI |
|
|
|||
|
|
|
ADP1706ARDZ-2.5-R7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
| MFR200JT-73- 1R | YAGEO |
|
|
|||||
| PSW-4016B БФЧБ |
|
|
||||||
| PSW-4016B БФЧБ | КИТАЙ |
|
|
|||||
| PSW-4016B БФЧБ | КОМ |
|
|
|||||
| PSW-4016B БФЧБ | JIE |
|
|
|||||
| PSW-4016B БФЧБ |
|
|
||||||
| PSW-4016B БФЧБ | JIETONG |
|
|
|||||
| RC0603FR-07240RL | YAGEO | 97 908 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07240RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07240RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07240RL |
|
1.28 >100 шт. 0.64 |