|
IC REG LDO 3.3V .15A TSOT-5 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 5.5V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.105V @ 150mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 150mA (Max) |
| Ток минимальный предел тока | 190mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Корпус | TSOT-23-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ADP1706ARDZ-1.2-R7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
|||
|
|
ADP1706ARDZ-1.2-R7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
|||
|
|
ADP1706ARDZ-1.2-R7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
|||
|
|
ADP1706ARDZ-1.2-R7 |
|
ADI |
|
|
|||
| GRM1885C1H101JA01D |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | MURATA | 61 852 | 7.24 | |||
| GRM1885C1H101JA01D |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | MURATA | 72 827 |
|
|||
| GRM1885C1H101JA01D |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H101JA01D |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | MUR | 130 609 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||
| GRM1885C1H101JA01D |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | 3 104 |
|
||||
|
|
|
RT0603BRD07330KL |
|
Yageo | 19 332 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
||
|
|
|
RT0603BRD07330KL |
|
|
|
|||
| VERSAFLAME 2200 | DREMEL |
|
|
|||||
| VERSAFLAME 2200 |
|
|
||||||
|
|
|
WH1602L-TMI-CTW |
|
ЖКИ алфавитно-цифровой , Кол. симв. и стр. 16x2, цвет подсветки светодиодная белая | WINSTAR |
|
|
|
|
|
|
WH1602L-TMI-CTW |
|
ЖКИ алфавитно-цифровой , Кол. симв. и стр. 16x2, цвет подсветки светодиодная белая |
|
1 349.64 |