|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 10 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD9257BCPZ-40 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD9257BCPZ-40 |
|
|
||||||
| AD9257BCPZ-40 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 167 |
|
|||||
| CC0603KRX7R6BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 10 В | YAGEO | 71 544 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
|||
| CC0603KRX7R6BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 10 В | YAGEO | 2 666 |
|
|||
| CC0603KRX7R6BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 10 В |
|
|
||||
| CC0603KRX7R7BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 16 В | YAGEO | 60 682 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||
| CC0603KRX7R7BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 16 В |
|
|
||||
| ECH381R-02P |
|
|
||||||
| ECH381R-02P | DINKLE |
|
|
|||||
| ECH381R-02P | DINK | 4 446 | 7.07 | |||||
| RC0603JR-07100RL | YAGEO | 844 320 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-07100RL | YAGEO | 116 128 |
|
|||||
| RC0603JR-07100RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07100RL |
|
|