|
IC SOURCE DRIVER 8CHAN 20-SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | High Side |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Число выходов | 8 |
| Ток - выходной (пиковое значение) | 500mA |
| Напряжение питания | 20V |
| Рабочая температура | -20°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 20-SOIC W |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC0402KRX7R6BB104 |
|
Yageo | 1 490 382 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
||
|
|
|
CC0402KRX7R6BB104 |
|
YAGEO |
|
|
||
|
|
|
CC0402KRX7R6BB104 |
|
|
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | YAGEO | 12 000 | 1.03 | |||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | YAGEO | 177 142 |
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| MFR-25JT-52- 2K | YAGEO |
|
|
|||||
| MFR-25JT-52- 10K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-074K7L | YAGEO | 2 396 837 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-074K7L |
|
10.64 | ||||||
| RC0603FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-074K7L | YAGEO | 74 482 |
|