|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток выходной | 81mA |
| Частота | 0Hz ~ 3GHz |
| Gain | 17dB |
| Noise Figure | 3.3dB |
| P1dB | 20dBm (100mW) |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| RF Type | PCS, CDPD, Broadcast Television |
| Test Frequency | 1.95GHz |
| Напряжение питания | 4.8V |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAV99 SOT-23 | TRR |
|
|
|||||
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | NXP |
|
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD |
|
5.60 | ||
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | NXP | 5 760 |
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | PHILIPS | 12 444 |
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | YANGJIE (YJ) |
|
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | HOTTECH |
|
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | YJ | 98 514 |
1.16 >100 шт. 0.58 |
|
| BFR193E6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| BFR193E6327 |
|
|
||||||
| BFR193E6327 | INFINEON TECH |
|
|
|||||
| BFR193E6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| RC0402FR-07150RL | YAGEO | 61 826 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07150RL | YAGEO | 97 391 |
|
|||||
| RC0402FR-07150RL |
|
|
||||||
| RC0402FR-07220RL | YAGEO | 1 352 574 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07220RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07220RL |
|
|