|
RES 91.0 OHM 1/10W 1% 0402 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ERJ |
| Сопротивление (Ом) | 91 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAV99 SOT-23 | TRR |
|
|
|||||
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | NXP |
|
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD |
|
5.60 | ||
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | NXP | 5 760 |
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | PHILIPS | 12 444 |
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | YANGJIE (YJ) |
|
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | HOTTECH |
|
|
|
|
|
|
BC856BW |
|
Транзистор биполярный SMD | YJ | 98 514 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
|
| BFR193E6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| BFR193E6327 |
|
|
||||||
| BFR193E6327 | INFINEON TECH |
|
|
|||||
| BFR193E6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| RC0402FR-07150RL | YAGEO | 397 778 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07150RL | YAGEO | 97 391 |
|
|||||
| RC0402FR-07150RL |
|
|
||||||
| RC0402FR-07220RL | YAGEO | 1 352 442 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-07220RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07220RL |
|
|