|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EMIFIL®, NFM41C |
| Емкость | 220pF |
| Напряжение | 100V |
| Current | 300mA |
| DC Resistance (DCR) | 300 mOhm Max |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 1806 (4516 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-0.22UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В |
|
7.12 | ||||
| B66363-G-X187, N87, ETD39 (1 ШТ.) | EPCOS |
|
|
|||||
| HS 185-30 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| HS 185-30 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| HS 185-30 | KINSTEN |
|
|
|||||
| HS 185-30 | CJ |
|
|
|||||
| HS 185-30 | CIXI | 960 | 90.92 | |||||
| HS 185-30 | 6 | 50.76 | ||||||
| TO-1608BC-MYF | OASISTEK | 42 670 | 5.26 | |||||
| TO-1608BC-MYF |
|
|
||||||
| TO-1608BC-PG | OASISTEK | 47 546 | 7.24 | |||||
| TO-1608BC-PG |
|
|
||||||
| TO-1608BC-PG | SQ |
|
|