|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 165 mOhm @ 2.3A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 2.3A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.4V @ 10µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 2nC @ 4.5V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 160pF @ 25V |
| Power - Max | 1.25W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | Micro3™/SOT-23 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33МКФ 50 (8X7) |
|
|
||||||
|
|
|
B64290-L743-X87 |
|
Кольцо-ферритовое Форма, материал: тороид, N87, 1190 нГ ±25% Размер: радиус 16мм, 9х5мм | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
B64290-L743-X87 |
|
Кольцо-ферритовое Форма, материал: тороид, N87, 1190 нГ ±25% Размер: радиус 16мм, 9х5мм | EPCS |
|
|
|
|
|
|
B64290-L743-X87 |
|
Кольцо-ферритовое Форма, материал: тороид, N87, 1190 нГ ±25% Размер: радиус 16мм, 9х5мм |
|
|
||
| GNL-5013GT | G-NOR | 6 220 | 2.32 | |||||
| GNL-5013GT |
|
|
||||||
| GNL-5013HT | G-NOR | 7 435 | 2.26 | |||||
| GNL-5013HT |
|
|
||||||
|
|
PLTT0805Z1201AGT5 |
|
Vishay/Thin Film |
|
|