|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.8 Ohm @ 2A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 400V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 3.3A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 20nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 410pF @ 25 V |
| Power - Max | 50W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
IRF720PBF (MOSFET) HEXFET® Power MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SC1215 | NTM |
|
|
|||||
| 2SC1215 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| RC1206FR-0710RL | YAGEO | 5 457 |
1.50 >500 шт. 0.50 |
|||||
| RC1206FR-0710RL | YAGEO | 6 153 |
|
|||||
| RC1206FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0733KL | YAGEO | 86 130 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206FR-0733KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0736KL | YAGEO | 319 862 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC1206FR-0736KL |
|
|
||||||
|
|
|
SF12 |
|
Быстрый диод (1А/30А,100В) | SEMTECH |
|
|
|
|
|
|
SF12 |
|
Быстрый диод (1А/30А,100В) | DC COMPONENTS | 800 | 10.15 | |
|
|
|
SF12 |
|
Быстрый диод (1А/30А,100В) | 10 | 1.88 | ||
|
|
|
SF12 |
|
Быстрый диод (1А/30А,100В) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SF12 |
|
Быстрый диод (1А/30А,100В) | YJ | 16 542 | 1.39 | |
|
|
|
SF12 |
|
Быстрый диод (1А/30А,100В) | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SF12 |
|
Быстрый диод (1А/30А,100В) | KINGTRONICS | 2 000 | 5.17 | |
|
|
|
SF12 |
|
Быстрый диод (1А/30А,100В) | YANGJIE |
|
|
|
|
|
|
SF12 |
|
Быстрый диод (1А/30А,100В) | YANGJIE (YJ) |
|
|
|
|
|
|
SF12 |
|
Быстрый диод (1А/30А,100В) | YANGZHOU YANGJIE |
|
|