|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 5.1K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 418 383 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL |
|
16.00 | ||||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 472 903 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0710RL | YAGEO | 5 457 |
1.50 >500 шт. 0.50 |
|||||
| RC1206FR-0710RL | YAGEO | 6 153 |
|
|||||
| RC1206FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-07470KL | YAGEO | 378 966 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206FR-07470KL |
|
|
||||||
| TS5A3166DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TS5A3166DBVR | 2 007 | 19.90 | ||||||
| TS5A3166DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| TS5A3166DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 000 |
|
|||||
| TS5A3166DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| TS5A3166DBVR | 1 |
|
|
|||||
| TS5A3166DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 232 |
|