|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 1.0µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
B45196H1227M409 |
|
Kemet |
|
|
||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | 192 | 32.00 | ||||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MURATA | 25 600 |
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MUR | 28 806 |
1.29 >500 шт. 0.43 |
|||
| RC0603FR-073K83 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-073K83 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-073K3L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-073K3L | YAGEO | 276 965 | 1.03 | |||||
| RC0603JR-073K3L | PHYCOMP | 5 160 |
|
|||||
| RC0603JR-073K3L | YAGEO | 5 516 |
|
|||||
| RC0603JR-073K3L |
|
|
||||||
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-071K5 |
|
Резистор SMD, 0805, 1.5кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|