|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Switch |
| Каналы | 2 x SPST - NC/NO |
| Сопротивление (On-State) | 600 mOhm |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 1nA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-MSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAR6302VH6327XTSA1 | INFINEON |
|
|
|||||
| BAR6302VH6327XTSA1 |
|
|
||||||
| GRM188R60J475KE19D |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 6.3 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R60J475KE19D |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 6.3 В | MURATA | 14 932 |
|
|||
| GRM188R60J475KE19D |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 6.3 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R60J475KE19D |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 6.3 В | MUR | 193 532 | 1.64 | |||
| GRM188R60J475KE19D |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 6.3 В | 16 |
|
||||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIRCHILD |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIRCHILD | 394 |
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FSC |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод |
|
|
||||
| MBR0520L |
|
Диод | ONS |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | ONS-FAIR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | HOTTECH | 29 129 | 1.37 | |||
| RC0603JR-07100RL | YAGEO | 405 686 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-07100RL | YAGEO | 116 128 |
|
|||||
| RC0603JR-07100RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07100RL |
|
|
||||||
| XCF01SVO20C | XILINX |
|
|
|||||
| XCF01SVO20C |
|
700.00 | ||||||
| XCF01SVO20C | XILINX |
|
|
|||||
| XCF01SVO20C | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XCF01SVO20C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 572 |
|