|
|
Версия для печати
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Transistor Type | NPN |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Frequency - Transition | 100MHz |
| Power - Max | 225mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 250 @ 100mA, 1V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 50mA, 500mA |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
|
BC817-40LT1 (Универсальные биполярные транзисторы) General Purpose Transistors NPN Silicon Также в этом файле: BC817-40LT1G, SBC817-40LT1
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
|
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT | 4 | 8.44 | |
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | 3 096 | 11.10 | ||
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | KGB | 39 249 | 6.10 | |
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
KP-2012EC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT |
|
|
|
| КР1180ЕН24А | 9 | 45.36 | ||||||
| КР1180ЕН24А | МИНСК |
|
|
|||||
| КР1180ЕН24А | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|||||
| КР1180ЕН5А |
|
|
||||||
| КР1180ЕН5А | МИНСК | 89 | 120.84 | |||||
| КР1180ЕН5А | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|||||
| КР1180ЕН5А | 167 |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 КРАСН. 0.5М |
|
36.08 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 КРАСН. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 КРАСН. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 9.5 СИН. 0.5М |
|
60.60 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 9.5 СИН. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|