|
RES 12.3K OHM 0.01% 5PPM 0603SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PLT |
| Сопротивление (Ом) | 12.3K |
| Мощность (Ватт) | 0.15W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±5ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.01% |
| Tolerance | ±0.01% |
| Size / Dimension | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| Высота | 0.020" (0.51mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADP3335ARMZ-3.3RL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADP3335ARMZ-3.3RL7 | ANALOG |
|
|
|||||
| ADP3335ARMZ-3.3RL7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADP3335ARMZ-3.3RL7 | AD1 |
|
|
|||||
| ADP3335ARMZ-3.3RL7 |
|
|
||||||
| ADP3335ARMZ-3.3RL7 | ADI |
|
|
|||||
| ADP3339AKCZ-3.3-R7 |
|
1.5A anyCAP LDO | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| ADP3339AKCZ-3.3-R7 |
|
1.5A anyCAP LDO | ANALOG |
|
|
|||
| ADP3339AKCZ-3.3-R7 |
|
1.5A anyCAP LDO | 212 | 277.50 | ||||
| ADP3339AKCZ-3.3-R7 |
|
1.5A anyCAP LDO | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| ADP3339AKCZ-3.3-R7 |
|
1.5A anyCAP LDO | 4-7 НЕДЕЛЬ | 378 |
|
|||
| ADP3339AKCZ-3.3-R7 |
|
1.5A anyCAP LDO | ADI |
|
|
|||
| CC0603JRNPO9BN180 |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | YAGEO | 293 880 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||
| CC0603JRNPO9BN180 |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | YAGEO | 4 000 |
|
|||
| CC0603JRNPO9BN180 |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
PLT0603Z1002LBTS |
|
Vishay/Thin Film |
|
|
|||
|
|
PLT0603Z1502LBTS |
|
Vishay/Thin Film |
|
|