|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 470ОМ 5% |
|
|
||||||
| 0603 470ОМ 5% | ROYAL OHM |
|
|
|||||
|
|
|
CC0603KRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3 В, 10% | YAGEO | 339 058 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|
|
|
|
CC0603KRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3 В, 10% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC0603KRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3 В, 10% | 3 196 |
|
||
|
|
|
CC0603KRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3 В, 10% | YAGEO | 2 369 |
|
|
| CC0805KKX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | YAGEO | 19 462 | 1.19 | |||
| CC0805KKX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| CC0805KKX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | YAGEO |
|
|
|||
| TECAP 22/10V B 10 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 10 В | VISHAY |
|
|
|||
| КР ЕН8Б |
|
|