|
RES 200M OHM .3W 5% 1206 HV |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRHV |
| Сопротивление (Ом) | 200M |
| Мощность (Ватт) | 0.3W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.125" L x 0.063" W (3.18mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.027" (0.69mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | 440 | 10.24 | ||
| CRCW06031K50FKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06031K50FKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06031K50FKTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603470KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603470KFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603470KFKEA | VISHAY | 5 713 |
|
|||||
| CRCW0603470KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
CRHV1206AF20M0FKE5 |
|
Vishay/Dale |
|
|
|||
|
|
|
MC33385VW |
|
Freescale Semiconductor |
|
|