|
CAP CER 2200PF 3KV X7R 10% 1812 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 2200pF |
| Номинальное напряжение | 3000V (3kV) |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1812 (4532 Metric) |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Thickness | 0.100" (2.54mm) |
| Возможности | High Voltage |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD590JF | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD590JF | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
|
|
|
C1206C103KCRACTU |
|
Kemet | 24 | 46.52 | ||
|
|
|
C1206C103KCRACTU |
|
KEMET |
|
|
||
| CRCW080515K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080515K0FKEA | VISHAY | 1 312 |
|
|||||
| CRCW080515K0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080515K0FKEA | VIS |
|
|
|||||
| CRCW080515K0FKEA |
|
|
||||||
|
|
CRHV1206AF51M0FKE5 |
|
Vishay/Dale |
|
|
|||
|
|
CRHV1206AF51M0FKE5 |
|
|
|
||||
|
|
|
S1812R-105K |
|
API Delevan Inc |
|
|