|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 15K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | 440 | 10.24 | ||
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | VIS |
|
|
|||||
| CRCW060351K1FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060351K1FKEA | VISHAY | 2 962 |
|
|||||
| CRCW060351K1FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
CRHV1206AF50M0FNE5 |
|
Vishay/Dale |
|
|
|||
|
|
CRHV1206AF50M0FNE5 |
|
|
|
||||
|
|
GS1J-LTP |
|
Micro Commercial Co |
|
|