|
CAP CER 2200PF 3KV X7R 10% 1812 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 2200pF |
| Номинальное напряжение | 3000V (3kV) |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1812 (4532 Metric) |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Thickness | 0.100" (2.54mm) |
| Возможности | High Voltage |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9C08052A2200F | PHILIPS |
|
|
|||||
| 9C08052A2200F | PHILIPS |
|
|
|||||
| AD590JF | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD590JF | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
|
|
|
C0603C103J3GACTU |
|
Kemet |
|
|
||
|
|
|
C0603C103J3GACTU |
|
KEM | 11 657 | 3.64 | ||
| DECB33J102KC4B | MURATA |
|
|
|||||
| DECB33J102KC4B | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| DECB33J102KC4B | MUR |
|
|
|||||
| DECB33J102KC4B |
|
|
||||||
| DECB33J102KC4B | MURATA |
|
|
|||||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | 22 192 | 8.66 | |||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | RUICHI | 44 | 27.76 | ||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | КИТАЙ |
|
|