|
RES .025 OHM 3W 1% 2512 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRA2512 |
| Сопротивление (Ом) | 0.025 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±75ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.031" (0.80mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CRA2512-FZ-R010ELF |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
CRA2512-FZ-R010ELF |
|
BOURNS | 813 | 32.22 | ||
|
|
|
CRA2512-FZ-R010ELF |
|
|
89.20 | |||
| KXO-V97 20.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KXO-V97 20.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KXO-V97 20.0 MHZ |
|
528.00 | ||||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 222 736 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710RL | Yageo | 563 538 |
0.93 >500 шт. 0.31 |
|||||
| RC1206JR-0710RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071KL | YAGEO | 2 880 | 1.03 | |||||
| RC1206JR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-071KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071KL |
|
|