|
RES .10 OHM 1/8W 1% 0805 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSL |
| Сопротивление (Ом) | 0.1 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±75ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Высота | 0.018" (0.46mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BZT52-C4V7T/R |
|
Диод Зенера 4.7В, 6.38%, 250мВт, 80Ом, 3мкА | PANJIT | 51 200 |
|
|
| CC1206JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 13 537 | 1.62 | |||
| CC1206JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В |
|
|
||||
| DS-61 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
|
|
PMEG1020EJ | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
PMEG1020EJ | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
PMEG1020EJ | NXP |
|
|
||||
|
|
PMEG1020EJ | NEXPERIA | 49 |
|
||||
| RC1206FR-07180KL | YAGEO | 30 993 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206FR-07180KL |
|
5.60 |