|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Сопротивление (Ом) | 180K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | ATMEL | 76 | 339.20 | |
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | 3 409 | 205.62 | ||
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | ATMEL CORPORATION |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | США |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | MICRO CHIP | 5 720 | 278.96 | |
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | 4-7 НЕДЕЛЬ | 446 |
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | 103 |
|
|
|
| RC1206FR-07180RL | YAGEO | 97 408 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||||
| RC1206FR-07180RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07180RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-073K3L | YAGEO | 1 202 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-073K3L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-073K3L |
|
|
||||||
| RC1206FR-07470KL | YAGEO | 369 309 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-07470KL |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-0762KL |
|
Yageo | 216 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
||
|
|
|
RC1206FR-0762KL |
|
|
|