|
|
Версия для печати
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 10V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 460mV @ 2A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3mA @ 10V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 50pF @ 5V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-90, SOD-323F |
| Корпус | SOD-323F |
|
PMEG1020EJ (Выпрямители с барьером Шотки) 10 V, 2A ultra low VF MEGA Schottky barrier rectifiers
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | ATMEL | 76 | 339.20 | |
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | 3 401 | 205.62 | ||
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | ATMEL CORPORATION |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | США |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | MICRO CHIP | 4 508 | 239.07 | |
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | 4-7 НЕДЕЛЬ | 446 |
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | 103 |
|
|
|
| RC1206FR-0722KL | YAGEO | 7 922 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0722KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0722KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-072KL | YAGEO | 159 632 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| RC1206JR-072KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-072KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-072KL | PHY |
|
|
|||||
| RC1206JR-073K3L | YAGEO | 1 747 | 1.26 | |||||
| RC1206JR-073K3L | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC1206JR-073K3L |
|
|
||||||
|
|
|
RT0805FRE073K01L |
|
Yageo |
|
|