|
|
Версия для печати
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 10V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 460mV @ 2A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3mA @ 10V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 50pF @ 5V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-90, SOD-323F |
| Корпус | SOD-323F |
|
PMEG1020EJ (Выпрямители с барьером Шотки) 10 V, 2A ultra low VF MEGA Schottky barrier rectifiers
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CB016M0010RSB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| CB016M0010RSB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
|
||||
|
|
|
IRLHM620TR2PBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
| LQH66SN2R2M03L | 80 | 334.80 | ||||||
| LQH66SN2R2M03L | MUR | 1 213 | 65.65 | |||||
| LQH66SN2R2M03L | MURATA |
|
|
|||||
| RC1206FR-07180KL | YAGEO | 30 993 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206FR-07180KL |
|
5.60 | ||||||
| RC1206FR-07470KL | YAGEO | 369 309 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206FR-07470KL |
|
|