|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.75W, 3/4W |
| Сопротивление (Ом) | 300 |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2010 (5025 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | EPCOS Inc |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | TDK EPCOS |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | TDK |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | TDK-EPC | 12 384 | 29.45 | |
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG | ONS |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG |
|
|
||||||
| MC78M15BDTRKG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC78M15BDTRKG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 172 |
|
|||||
| RC1206FR-072K4L | YAGEO | 114 853 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206FR-072K4L |
|
|
||||||
| RC1206JR-074R7L | YAGEO | 1 872 |
1.41 >500 шт. 0.47 |
|||||
| RC1206JR-074R7L |
|
|