|
RES 1.00K OHM 1/2W 1% 1206 WIDE |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LTR18 |
| Сопротивление (Ом) | 1K |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) Wide (Long Side), 0612 (1632 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BC846 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BC846 | NXP |
|
|
|||||
| BC846 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BC846 | 22 | 7.56 | ||||||
| BC846 | JSCJ | 75 669 |
1.90 >100 шт. 0.95 |
|||||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FTDI | 12 | 381.60 | ||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB |
|
560.00 | |||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLO |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLOGY |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 183 |
|
||
| IR2102SPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR2102SPBF | 21 | 401.45 | ||||||
| IR2102SPBF | INFINEON |
|
|
|||||
| MC34063 |
|
|
||||||
| MC34063 | FCI |
|
|
|||||
| К294КН4ВР | 3 537 | 51.80 | ||||||
| К294КН4ВР | 3 537 | 51.80 |