|
RES 1.91 OHM 1/4W 1% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 1.91 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MMBTA42 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| MMBTA42 | FAIR |
|
|
|||||
| MMBTA42 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMBTA42 | UNISONIC TECHNOLOGIES |
|
|
|||||
| MMBTA42 | PHILIPS |
|
|
|||||
| MMBTA42 | UTC |
|
|
|||||
| MMBTA42 | KOREA ELECTRONICS CORPORATION |
|
|
|||||
| MMBTA42 | DIOTEC | 2 725 | 4.05 | |||||
| MMBTA42 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MMBTA42 | FAIRCHILD | 968 |
|
|||||
| MMBTA42 | KOREA ELECTRONICS CORPORATION |
|
|
|||||
| MMBTA42 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMBTA42 | PHILIPS |
|
|
|||||
| MMBTA42 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 3 209 |
|
|||||
| MMBTA42 | UNISONIC TECHNOLOGIES CO, LTD |
|
|
|||||
| MMBTA42 | MCC |
|
|
|||||
| MMBTA42 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| MMBTA42 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| MMBTA42 | NXP |
|
|
|||||
| MMBTA42 | OTHER |
|
|
|||||
| MMBTA42 | KEC AMERICA (USD) | 15 222 |
|
|||||
| MMBTA42 | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| MMBTA42 | ONS |
|
|
|||||
| MMBTA42 | 42 800 | 1.45 | ||||||
| MMBTA42 | HOTTECH | 169 704 | 2.07 | |||||
| MMBTA42 | KLS |
|
|
|||||
| MMBTA42 | LGE |
|
|
|||||
| MMBTA42 | YOUTAI | 5 | 1.51 | |||||
| MMBTA42 | YJ | 45 480 | 2.07 | |||||
| MMBTA42 | SUNTAN | 4 448 | 1.27 | |||||
| MMBTA42 | JSCJ | 116 182 |
1.64 >100 шт. 0.82 |
|||||
| MMBTA42 | KEEN SIDE | 12 | 1.55 | |||||
| MMBTA42 | MERRYELC | 40 | 1.51 | |||||
| MMBTA42 | NEXPERIA | 12 000 | 4.24 | |||||
| MMBTA42 | 15000 |
|
|
|||||
| MMBTA42 | 2050 |
|
|
|||||
| MMBTA42 | 1970 |
|
|
|||||
| MMBTA42 | RUME | 81 600 | 1.06 | |||||
| MMBTA42 | SLKOR | 2 400 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
|||||
| MMBTA42 | TRR | 256 000 |
1.64 >100 шт. 0.82 |
|||||
| RC1206FR-07390RL | YAGEO | 19 521 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-07390RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0718KL | YAGEO | 166 755 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206JR-0718KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0718KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071K2L | YAGEO | 258 144 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-071K2L | YAGEO | 18 181 |
|
|||||
| RC1206JR-071K2L |
|
|
||||||
|
|
ШЛЕЙФ 16 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
Шлейф 16 жил 7*0.12мм, 300В, шаг 1.27мм |
|
72.00 | |||
|
|
ШЛЕЙФ 16 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
Шлейф 16 жил 7*0.12мм, 300В, шаг 1.27мм | КОМ |
|
|
||
|
|
ШЛЕЙФ 16 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
Шлейф 16 жил 7*0.12мм, 300В, шаг 1.27мм | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
ШЛЕЙФ 16 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
Шлейф 16 жил 7*0.12мм, 300В, шаг 1.27мм | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
ШЛЕЙФ 16 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
Шлейф 16 жил 7*0.12мм, 300В, шаг 1.27мм | CNEIEC |
|
|
||
|
|
ШЛЕЙФ 16 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
Шлейф 16 жил 7*0.12мм, 300В, шаг 1.27мм | ZHONGBO |
|
|
||
|
|
ШЛЕЙФ 16 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
Шлейф 16 жил 7*0.12мм, 300В, шаг 1.27мм | CONNFLY |
|
|