|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 2K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12061C104KAT2A | AVX | 184 493 | 1.49 | |||||
| 12061C104KAT2A | AVX |
|
|
|||||
| 12061C104KAT2A | AVX Corporation |
|
|
|||||
| 12061C104KAT2A |
|
|
||||||
| 12061C104KAT2A | KYOCERA-AVX |
|
|
|||||
| BZX384-C5V1.115 | NXP |
|
|
|||||
| BZX384-C5V1.115 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| BZX384-C5V1.115 |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-071R91L |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RC1206FR-071R91L |
|
YAGEO |
|
|
||
| RC1206JR-0733K | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
|
SMBJ5.0A-E3/52 |
|
Защитный диод 5В, 600Вт, SMD | VISHAY | 5 917 | 14.84 | |
|
|
|
SMBJ5.0A-E3/52 |
|
Защитный диод 5В, 600Вт, SMD | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
SMBJ5.0A-E3/52 |
|
Защитный диод 5В, 600Вт, SMD | GENERAL SEMICONDUCTOR | 634 |
|
|
|
|
|
SMBJ5.0A-E3/52 |
|
Защитный диод 5В, 600Вт, SMD | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
SMBJ5.0A-E3/52 |
|
Защитный диод 5В, 600Вт, SMD |
|
11.24 | ||
|
|
|
SMBJ5.0A-E3/52 |
|
Защитный диод 5В, 600Вт, SMD | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SMBJ5.0A-E3/52 |
|
Защитный диод 5В, 600Вт, SMD | 4543 |
|
|
|
|
|
|
SMBJ5.0A-E3/52 |
|
Защитный диод 5В, 600Вт, SMD | 1 |
|
|