|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 220 |
| Серия | RC0402 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM188R61E106KA73D | MUR | 546 557 | 1.54 | |||||
| GRM188R61E106KA73D | MURATA | 11 520 | 12.89 | |||||
| GRM188R61E106KA73D |
|
|
||||||
| RC0402FR-07100RL |
|
28.52 | ||||||
| RC0402FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07100RL | Yageo | 2 720 939 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07150RL | YAGEO | 98 812 |
|
|||||
| RC0402FR-07150RL | YAGEO | 97 391 |
|
|||||
| RC0402FR-07150RL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0733RL | YAGEO | 104 352 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-0733RL | YAGEO | 11 034 |
|
|||||
| RC0402FR-0733RL | 152 |
|
||||||
| SRN5040-100M | BOURNS |
|
|
|||||
| SRN5040-100M |
|
|