|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Trimpot® 3362 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.275" L x 0.260" W x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-0.25-360 (5%) |
|
|
||||||
|
|
CF-0.125-470 5% |
|
Резистор углеродистый 0,125ВТ, 5% | CHINA |
|
|
||
|
|
CF-0.125-470 5% |
|
Резистор углеродистый 0,125ВТ, 5% |
|
1.32 >500 шт. 0.44 |
|||
| CF-0.125-750 5% |
|
Резистор углеродистый | CHINA |
|
|
|||
| CF-0.125-750 5% |
|
Резистор углеродистый |
|
0.84 >500 шт. 0.28 |
||||
|
|
|
IDC-14F РОЗЕТКА |
|
Розетка 2.54мм на шлейф | ZHEN |
|
|
|
| WF 05MR | AUK |
|
|
|||||
| WF 05MR |
|
|
||||||
| WF 05MR | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| WF 05MR | KLS |
|
|
|||||
| WF 05MR | CONNFLY |
|
|