|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 100V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-221 Variation |
| Корпус | Powerlite-123 |
|
SM4002A 1.0 AMP SURFACE MOUNT SILICON RECTIFIERS
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-0.25-360 (5%) |
|
|
||||||
|
|
1206-10.0K 5% |
|
ЧИП — резистор 10.0 кОм, 5%, 1206 |
|
1.20 >100 шт. 0.60 |
|||
|
|
1206-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22пФ, 50 В, NP0 | KOME |
|
|
||
|
|
1206-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22пФ, 50 В, NP0 |
|
4.00 | |||
| RL202 |
|
Диод 2А, 100В | DC COMPONENTS |
|
|
|||
| RL202 |
|
Диод 2А, 100В |
|
4.40 | ||||
| RL202 |
|
Диод 2А, 100В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| RL202 |
|
Диод 2А, 100В | КИТАЙ |
|
|
|||
| RL202 |
|
Диод 2А, 100В | YJ |
|
|
|||
| WF 05MR | AUK |
|
|
|||||
| WF 05MR |
|
|
||||||
| WF 05MR | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| WF 05MR | KLS |
|
|
|||||
| WF 05MR | CONNFLY |
|
|