|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 100V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-221 Variation |
| Корпус | Powerlite-123 |
|
SM4002A 1.0 AMP SURFACE MOUNT SILICON RECTIFIERS
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2N3773G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 2N3773G | ONS |
|
|
|||||
| 2N3773G |
|
|
||||||
| 2N3773G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| BAV199LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BAV199LT1G | ONS |
|
|
|||||
| BAV199LT1G | ON SEMICONDUCTOR | 207 |
|
|||||
| BAV199LT1G |
|
|
||||||
| BAV199LT1G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| BAV199LT1G | LRC |
|
|
|||||
|
|
|
IDC-20F РОЗЕТКА |
|
Розетка для монтажа обжимом на плоский шлейф 20 контактов | ZHEN |
|
|
|
| KX-49T 10.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-49T 10.0 MHZ |
|
74.00 | ||||||
| KX-49T 10.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
|
|
SMD0603-RED |
|
|