|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 15V |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 350mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 500mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | DPAK-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | EPCOS Inc |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | TDK EPCOS |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | TDK |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | TDK-EPC | 12 384 | 29.45 | |
| RC1206FR-072K4L | YAGEO | 114 853 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206FR-072K4L |
|
|
||||||
| RC1206JR-074R7L | YAGEO | 1 872 |
1.41 >500 шт. 0.47 |
|||||
| RC1206JR-074R7L |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-07510R |
|
Резистор SMD 1206 510 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07510R |
|
Резистор SMD 1206 510 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
| RM10 P3 | SHAAN |
|
|
|||||
| RM10 P3 |
|
|
||||||
| RM10 P3 | SHINHOM |
|
|
|||||
| RM10 P3 |
|
|
||||||
| RM10 P3 | КИТАЙ |
|
|