|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.75W, 3/4W |
| Сопротивление (Ом) | 560 |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2010 (5025 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG |
|
|
||||||
|
|
GRM21BR61A106ME19L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
GRM21BR61A106ME19L |
|
MUR |
|
|
|||
|
|
GRM21BR61A106ME19L |
|
MURATA |
|
|
|||
|
|
GRM21BR61A106ME19L |
|
MURATA | 88 | 8.88 | |||
|
|
GRM21BR61A106ME19L |
|
|
|
||||
|
|
|
GRM21BR61E106KA73L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM21BR61E106KA73L |
|
MUR | 156 964 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
||
|
|
|
GRM21BR61E106KA73L |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM21BR61E106KA73L |
|
MURATA | 3 840 |
|
||
|
|
|
GRM21BR61E106KA73L |
|
MURATA | 2 073 | 11.80 | ||
| IRS2092S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRS2092S |
|
988.00 | ||||||
| IRS2092S | INFINEON |
|
|
|||||
| IRS2092S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 113 |
|
|||||
|
|
RC1206JR-0712R |
|
Резистор SMD, 1206, 12 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0712R |
|
Резистор SMD, 1206, 12 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|