|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.75W, 3/4W |
| Сопротивление (Ом) | 560 |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2010 (5025 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В | YAGEO | 203 833 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В |
|
|
||||
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW2512750RJNEG |
|
|
||||||
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A |
|
63.88 | ||
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | ST MICROELECTR |
|
|
|
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 313 |
|
|
| RC1206JR-07180RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07180RL | YAGEO | 69 778 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206JR-07180RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07180RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07180RL |
|
|
||||||
| RM10 СКОБА | SHAAN |
|
|
|||||
| RM10 СКОБА |
|
11.20 | ||||||
| RM10 СКОБА | SHINHOM |
|
|
|||||
| RM10 СКОБА | КИТАЙ |
|
|
|||||
| RM10 СКОБА |
|
|