|
|
Версия для печати
| Корпус | D2PAK |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 15V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNP09BN471 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 |
|
|
||||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO | 503 185 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0805FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K3L | YAGEO | 467 428 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-073K3L |
|
2.96 | ||||||
| RC0805FR-073K3L | YAGEO | 162 962 |
|
|||||
|
|
SDR0403-470KL |
|
Индуктивность 47мкГн SMD 4,5x3,2mm |
|
|
|||
|
|
SDR0403-470KL |
|
Индуктивность 47мкГн SMD 4,5x3,2mm | BOURNS |
|
|
||
| VIPER16LD | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| VIPER16LD | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| VIPER16LD |
|
|
||||||
| VIPER16LD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 363 |
|