|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 27K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | 2 380 | 1.20 | ||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 258 062 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-075K6L | YAGEO | 54 910 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-075K6L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-075K6L |
|
1.60 | ||||||
| RC0805FR-075K6L | PHYCOMP | 3 636 |
|
|||||
| RC0805FR-075K6L | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| TS391ILT | ST MICROELECTRONICS | 1 766 | 16.53 | |||||
| TS391ILT | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| TS391ILT | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| TS391ILT | 1 624 | 25.58 | ||||||
| TS391ILT | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| TS391ILT | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| TS391ILT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 316 |
|
|||||
| TS391ILT | 8 |
|
|
|||||
| WH1602B-YGH-CTK |
|
720.00 | ||||||
| WH1602B-YGH-CTK | WINSTAR |
|
|