|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 27K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33 пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33 пФ, 50 В, 5% | 75 | 1.24 | ||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MUR | 9 416 | 10.50 | ||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
|
|
|||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
75 |
|
|
||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 010 139 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | Yageo | 22 253 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0712KL |
|
|
||||||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | 3 | 10.08 | |||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | TOSHIBA | 240 | 3.88 | ||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | HOTTECH |
|
|