|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 330 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 517 892 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | 2 359 |
|
||||
| RC0805FR-07220RL | YAGEO | 800 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-07220RL | YAGEO | 36 363 |
|
|||||
| RC0805FR-07220RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 265 941 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO | 122 686 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-072KL |
|
|
||||||
| RS-10K2R0JT | FENGHUA | 15 984 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
|||||
| RS-10K2R0JT |
|
|