|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | External |
| Преобразователи данных | A/D 5x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4.2 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 768 x 8 |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 16KB (8K x 16) |
| Число вводов/выводов | 22 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT |
| Подключения | CAN, I²C, SPI, UART/USART |
| Скорость | 40MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 18F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
PIC18F24x (Микроконтроллеры) 28 / 40-Pin High-Performance, Enhanced Flash Microcontrollers with CAN Module Также в этом файле: PIC18F248ISPQTP, PIC18F248ISPSQTP
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
MCP2551-I/P |
|
Трансивер скоростного CAN-интерфейса | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
MCP2551-I/P |
|
Трансивер скоростного CAN-интерфейса |
|
260.00 | ||
|
|
|
MCP2551-I/P |
|
Трансивер скоростного CAN-интерфейса | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
MCP2551-I/P |
|
Трансивер скоростного CAN-интерфейса | 4-7 НЕДЕЛЬ | 292 |
|
|
| TC4422CPA | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| TC4422CPA | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| TC4422CPA | Microchip Technology |
|
|
|||||
| TC4422CPA |
|
998.40 | ||||||
| TC4422CPA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 572 |
|
|||||
| Y5V 0.018UF +80%-20% 50V | KOME |
|
|
|||||
| Y5V 0.018UF +80%-20% 50V | SUNTAN |
|
|
|||||
| Y5V 0.018UF +80%-20% 50V | ГОНКОНГ |
|
|
|||||
| ZTA-40MHZ | 689 | 14.01 | ||||||
| ZTA-40MHZ | 0.00 |
|
|
|||||
|
|
|
ZTTС-20MHZ(3PINS) |
|
Кварцевый резонатор 20МГц, 0,3%, 30пФ |
|
|
||
|
|
|
ZTTС-20MHZ(3PINS) |
|
Кварцевый резонатор 20МГц, 0,3%, 30пФ | 0.00 |
|
|