| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 16F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 22 |
| Размер программируемой памяти | 7KB (4K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 192 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 5x8b |
| Тип осцилятора | External |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
DIP8-S |
|
Панель DIP-8S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм
|
NELTON
|
|
|
|
|
|
DIP8-S |
|
Панель DIP-8S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм
|
|
|
6.00
|
|
|
|
DIP8-S |
|
Панель DIP-8S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм
|
NELTRON
|
|
|
|
|
|
DIP8-S |
|
Панель DIP-8S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм
|
HSUAN MAO
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
MAXIM
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
|
|
338.88
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
MAX
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
Maxim Integrated Products
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
69
|
|
|
|
|
MCP601-I/SN |
|
Операционный усилитель 2,7-5,5В, 2,8MHz, 2,3V/us
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
MCP601-I/SN |
|
Операционный усилитель 2,7-5,5В, 2,8MHz, 2,3V/us
|
|
|
69.32
|
|
|
|
MCP601-I/SN |
|
Операционный усилитель 2,7-5,5В, 2,8MHz, 2,3V/us
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
MCP601-I/SN |
|
Операционный усилитель 2,7-5,5В, 2,8MHz, 2,3V/us
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
MCP601-I/SN |
|
Операционный усилитель 2,7-5,5В, 2,8MHz, 2,3V/us
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
MCP601-I/SN |
|
Операционный усилитель 2,7-5,5В, 2,8MHz, 2,3V/us
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
MCP601-I/SN |
|
Операционный усилитель 2,7-5,5В, 2,8MHz, 2,3V/us
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
356
|
|
|
|
|
PIC16LF88-I/SO |
|
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
PIC16LF88-I/SO |
|
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
PIC16LF88-I/SO |
|
|
|
|
914.40
|
|
|
|
PIC16LF88-I/SO |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
400
|
|
|
|
|
|
ZTA-16MHZ |
|
Резонатор керамический 16Мгц
|
SJK
|
|
|
|
|
|
|
ZTA-16MHZ |
|
Резонатор керамический 16Мгц
|
|
|
28.00
|
|