| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 16F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 22 |
| Размер программируемой памяти | 7KB (4K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 192 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 5x8b |
| Тип осцилятора | External |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
MICRO SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
DC COMPONENTS
|
221 231
|
1.81
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
DIC
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
DIOTEC
|
13
|
1.90
>100 шт. 0.95
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
|
36 109
|
1.29
>500 шт. 0.43
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
UTC
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
KINGTRON
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
TSC
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
YJ
|
892 480
|
1.55
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
HOTTECH
|
313 828
|
0.99
>500 шт. 0.33
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
0.00
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
KLS
|
14 400
|
2.07
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
JSCJ
|
235 560
|
1.14
>100 шт. 0.57
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
1
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
JINGDAO
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
MDD
|
81 828
|
0.96
>500 шт. 0.32
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
JSMICRO
|
87 984
|
1.17
>500 шт. 0.39
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
XXW
|
987
|
1.02
>500 шт. 0.34
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
KEEN SIDE
|
318
|
1.32
>500 шт. 0.44
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
MERRYELC
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
ST MICROELECTRONICS
|
64
|
1.06
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
988
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
RUME
|
38 400
|
1.11
>500 шт. 0.37
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
TRR
|
235 196
|
1.26
>500 шт. 0.42
|
|
|
|
|
470 UF 16V 105C 812 |
|
|
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
MAXIM
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
|
|
338.88
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
MAX
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
Maxim Integrated Products
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
69
|
|
|
|
|
PLS-20 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
Штыревая линейка, однорядная , 20 контактов, шаг контактов 2.54 мм
|
|
2 892
|
2.65
|
|
|
|
RC0805JR-071K |
|
Резистор SMD, 0805, 1кОм, 0.125Вт, 5%
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-071K |
|
Резистор SMD, 0805, 1кОм, 0.125Вт, 5%
|
YAGEO
|
|
|
|