| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 16F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 22 |
| Размер программируемой памяти | 7KB (4K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 192 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 5x8b |
| Тип осцилятора | External |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
MICRO SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
DC COMPONENTS
|
296
|
1.86
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
DIODES
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
GENERAL INSTRUMENT
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
LITE ON OPTOELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
TAIWAN SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
FSC
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
RECTRON
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
CHINA
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
TAIWAN
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
DIODES INC.
|
98
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
240
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
LITE ON OPTOELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
ON SEMICONDUCTOR
|
24
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
OTHER
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
RECTRON
|
6
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
TAIWAN SEMICONDUCTOR MANF.
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
Micro Commercial Co
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
PECTIFIER
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
ТОМИЛИНО
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
TCI
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
DIOTEC
|
184 377
|
3.16
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
|
38 002
|
1.76
>100 шт. 0.88
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
YJ
|
27 940
|
2.42
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
MIC
|
4 906
|
1.46
>100 шт. 0.73
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
1
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
KEEN SIDE
|
5 600
|
1.04
>100 шт. 0.52
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
371
|
|
|
|
|
|
1N4001 |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А
|
6133
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
MAXIM
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
|
|
338.88
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
MAX
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
Maxim Integrated Products
|
|
|
|
|
|
MAX1674EUA |
|
Микросхема преобразов. DC/DC 2-5.5В uMAX. Высокоэффективный компактный слаботочный ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
69
|
|
|
|
|
|
NP0-560PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В
|
KEMET
|
|
|
|
|
|
|
NP0-560PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В
|
|
|
2.60
|
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
MICRO CHIP
|
38
|
640.58
|
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
|
248
|
209.50
|
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
MCHIP
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
46
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-07820R |
|
|
YAGEO
|
|
|
|