|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Inductance | 100µH |
| Current | 540mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 535 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.276" L x 0.276" W x 0.118" H (7.00mm x 7.00mm x 3.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Frequency - Test | 10kHz |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Tolerance | ±30% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
MBRS1100 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
MBRS1100 |
|
34.00 | |||||
|
|
MBRS1100 | VISHAY |
|
|
||||
|
|
MBRS1100 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
MBRS1100 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
MBRS1100 | KEENSIDE |
|
|
||||
|
|
MBRS1100 | KEEN SIDE | 3 770 | 4.51 | ||||
| MCP1525T-I/TT |
|
Источник опорного напряжения Uout=2,5V -40/+85°C TO92-3pin | MICRO CHIP | 2 421 | 69.22 | |||
| MCP1525T-I/TT |
|
Источник опорного напряжения Uout=2,5V -40/+85°C TO92-3pin | 45 | 111.00 | ||||
| MCP1525T-I/TT |
|
Источник опорного напряжения Uout=2,5V -40/+85°C TO92-3pin | Microchip Technology |
|
|
|||
| MCP1525T-I/TT |
|
Источник опорного напряжения Uout=2,5V -40/+85°C TO92-3pin | MICRO CHIP | 716 |
|
|||
| MCP1525T-I/TT |
|
Источник опорного напряжения Uout=2,5V -40/+85°C TO92-3pin | 4-7 НЕДЕЛЬ | 140 |
|
|||
|
|
NUP2201MR6T1G | ON SEMICONDUCTOR | 1 192 | 465.99 | ||||
|
|
NUP2201MR6T1G | 2 | 147.42 | |||||
|
|
NUP2201MR6T1G | ONS |
|
|
||||
|
|
NUP2201MR6T1G | ON SEMICONDUCTOR | 1 401 |
|
||||
|
|
NUP2201MR6T1G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||||
| SMBJ11A | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| SMBJ11A | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMBJ11A | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMBJ11A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| SMBJ11A |
|
|
||||||
| SMBJ11A | LTL |
|
|
|||||
| SMBJ11A | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMBJ11A | JINGDAO |
|
|
|||||
| SMBJ40A | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| SMBJ40A | 9 440 | 2.66 | ||||||
| SMBJ40A | ST MICROELECTRONICS | 360 | 14.84 | |||||
| SMBJ40A | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| SMBJ40A | VISHAY |
|
|
|||||
| SMBJ40A | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SMBJ40A | 9 440 | 2.66 | ||||||
| SMBJ40A | LITTELFUSE | 1 152 |
|
|||||
| SMBJ40A | FAIR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | LTL | 307 | 4.16 | |||||
| SMBJ40A | YJ | 78 784 | 3.01 | |||||
| SMBJ40A | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMBJ40A | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | FAIRCHILD | 40 |
|
|||||
| SMBJ40A | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMBJ40A | TSC |
|
|
|||||
| SMBJ40A | BRIGHTKING |
|
|
|||||
| SMBJ40A | ZHIDE |
|
|
|||||
| SMBJ40A | JJM | 7 577 | 8.22 | |||||
| SMBJ40A | YANGJIE | 2 160 | 3.16 | |||||
| SMBJ40A | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| SMBJ40A | HOTTECH | 360 | 4.13 | |||||
| SMBJ40A | YANGZHOU YANGJIE |
|
|