|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SDR0805 |
| Inductance | 330µH |
| Current | 400mA |
| Current - Saturation | 580mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Shielding | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.26 Ohm Max |
| Q @ Freq | 12 @ 796kHz |
| Self Resonant Freq | 4MHz |
| Корпус (размер) | 0.307" L x 0.307" W x 0.209" H (7.80mm x 7.80mm x 5.30mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAV199 (0.14A 85V) |
|
|
||||||
|
|
|
L-383SRWT |
|
Единичный светодиод | KB |
|
|
|
|
|
|
L-383SRWT |
|
Единичный светодиод | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
L-383SRWT |
|
Единичный светодиод |
|
8.52 | ||
|
|
|
L-383SRWT |
|
Единичный светодиод | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
L-383SRWT |
|
Единичный светодиод | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
NJM78L03UA-TE1 | MATSUSHITA |
|
|
||||
|
|
NJM78L03UA-TE1 | JRC | 535 | 12.48 | ||||
|
|
NJM78L03UA-TE1 |
|
42.00 | |||||
|
|
NJM78L03UA-TE1 | NJR |
|
|
||||
|
|
NJM78L03UA-TE1 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 238 |
|
||||
|
|
SDR0805-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн SMD 7,8x5,3mm | BOURNS | 776 | 53.73 | ||
|
|
SDR0805-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн SMD 7,8x5,3mm |
|
74.00 | |||
|
|
SDR0805-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн SMD 7,8x5,3mm | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
SDR0805-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн SMD 7,8x5,3mm | BOURNS | 551 |
|
||
|
|
SDR0805-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн SMD 7,8x5,3mm | ВОURNS |
|
|
||
| SDR0805-181KL | BOURNS | 28 | 34.46 | |||||
| SDR0805-181KL | BOURNS |
|
|
|||||
| SDR0805-181KL |
|
|
||||||
| SDR0805-181KL | 40 |
|
|
|||||
| SDR0805-181KL | 36 |
|
|